Menu principal
 

Corpo Docente de Redes

Docente Qualificação Profissional E-mail Data de Ingresso 
Me. Alan Santos Pimentel Lattes alan.pimentel@brusque.ifc.edu.br 11/07/2016
Dra. Camila Maria Correa Rocha Lattes camila.rocha@brusque.ifc.edu.br 13/04/2015
Dra. Cristiane Denise Vidal Lattes cristiane.vidal@brusque.ifc.edu.br 24/09/2015
Dra. Fernanda Marcon Lattes fernanda.marcon@brusque.ifc.edu.br 04/07/2016
Me. Helder Félix Pereira de Souza Lattes helder.souza@brusque.ifc.edu.br 04/07/2016
Me. Jackson Mallmann Lattes jackson.mallmann@brusque.ifc.edu.br 06/11/2015
Esp. Jéssyca Finantes do Carmo Bózio Lattes jessyca.bozio@brusque.ifc.edu.br 13/07/2016
Me. Josiney de Souza Lattes josiney.souza@brusque.ifc.edu.br 03/02/2016
Esp. Leonardo Felipe de Ávila Calbusch Lattes leonardo.calbusch@brusque.ifc.edu.br 08/10/2015
Me. Luiz Gustavo Moro Senko Lattes gustavo.senko@brusque.ifc.edu.br 06/10/2014
Esp. Marcos Antônio Lima Lattes marcos.lima@brusque.ifc.edu.br 16/10/2015
Dr. Marcos João Correia Lattes marcos.correia@brusque.ifc.edu.br 04/07/2016
Dr. Marcus Vinicius Costa Lattes marcus.costa@brusque.ifc.edu.br 12/07/2016
Dr. Nildo Aparecido Melo Lattes nildo.melo@brusque.ifc.edu.br 11/07/2016
Dr. Robson Costa (Pesquisador Colaborador) Lattes robson.costa@brusque.ifc.edu.br
Me. Vinícius Barreto Klein Lattes vinicius.klein@brusque.ifc.edu.br 02/06/2014

 

Veja aqui quais disciplinas cada docente deve ministrar (podem ocorrer alterações nesta distribuição):

Distribuição de Disciplinas (Projeção)

 

 

new_banner1